Людмила Булкина

Windows 8 загруска за секунды, как это сделать?

У меня сейчас стоит Windows 8 она у меня грузится с момента нажатия кнопки 1 минуту, полторы.. . Она 2012 года.. . А недолго до этого стояла тоже 8 но грузилась за 5 секунд но я её (случайно) удалил, и вернуть не могу так как купил ноут уже с ней, и прешлось установить старую.. . Помогите мне найти прежднюю 8... Спасибо...)))

Мелисбек Кубатов

facepalm. Обращайтесь к специалистам. Только сами ничего не трогайте. Помогает переустановка ОС.

Ол
Ольга

Шок.
Как этот маразм понимать изволишь... :
" (случайно) удалил, и вернуть не могу так как купил ноут уже с ней"...?

Tamirlan T

Нужна SRAM оп

Павел Ребровский

Обычно на ноуте есть система восстановления Windows из скрытого раздела жесткого диска. Посмотри руководство по эксплуатации.