Жа
Жанерке

Как найти какая программа каждую секунду говорит ЗАГРУСКА? На Windows 7. На Windows 7

Елена Санатуллина

После установки чего или посещения какого сайта это появилось - будет хорошей подсказкой в решении данной проблемы.. .
Если устанавливали какую-то прогу - сносите.. .
Если сайт какой-то посещали - ищите вири.
В этом вам поможет:
AVZ
Spyware Process Detector
Process Explorer из набора утилит Sysinternals Suite.
WMIC [
набираете в командной строке (или просто пуск-выполнить) WMIC
process get caption, commandline
выводит процессы в порядке запуска (в XP, в Windows 7 идет сортировка по какому-то параметру) по заголовку и строке запуска

process get caption, handle
отобразить заголовки и идентификаторы

process where caption="filename.exe" call terminate /nointeractive
убить процесс (ы) по заголовку

process where handle=ProcessId call terminate /nointeractive
убить процесс по идентификатору
]

Оксана Лебедева

Не хрена вопрос не понятен