Илья Полянсков

Считается время подготовки раздаточного и демонстрационного материала, дидактических игр или 18ч только занятий с детьми

Мария

Считается, что у вас такая большая зарплата, что за неё вы не только должны провести 18 часов занятий и подготовить раздаточный и демонстрационный материал, но ещё должны написать методические разработки, поучаствовать с детьми в различных конкурсах, написать кучу бумаг для различных отчётов.. . Дальше продолжать или сами знаете?