Ольга Бурденкова

Купальники и туники! Подскажите где купить недорого.... Срочно надо бюджетно и качественно.. . Может кто знает распродаж

..
Срочно надо бюджетно и качественно... Может кто знает распродажи хорошие Заранее спасибо!

Екатерина К.

Насчет распродажи не знаю как там у них, но мне нравятся купальники у магазина "Oysho", кстати там пижамки очень классные. А если вдруг надумаете покупать купальники у хорошей и качественной фирмы, то я рекомендую вам "Victoria's Secret".