Александр

нужно восстановить симкарту мегафон, как ?

номер был не на меня зареген, а эту пластиковую херь с пук-кодом я (естественно) не хранил. . Работающие в мегафоне, откликнитесь ( буду благодарен )) Номер точно мой, я и сейчас могу заходить в сервис гид, только вот карту сам сделать не могу :((

Ирина Гизатова

Зная номер можно зайти в сервис гид спокойно. Для восстановления СИМки необходимы паспортные данные на кого зарегистрирована карта.