Александр Иванов

Ютуб! Вопрос внутри!

Здравствуйте! Загрузила видео с ютуба на "Однокласснкии",и у меня в ленте вылезла просто ссылка с названием, без картинки видео, на неё нажимаешь, открывается 2 вкладка, с видео на ютубе. А мне надо, чтобы было название, а под ним само видео. Короче, чтобы само видео было на страничке. Вот мой канал на Ютубе, помогите плз, что мне нужно сделать, чтобы полностью видео добавить? http://www.youtube.com/channel/UCdqeKymZlvxOaR5eB68xmXQ?feature=mhee

Через статус я знаю как. Но мне надо на ленту, а не в статус.

Ал
Александр

сложновато