Антон Сокол

Запись видео с музыкой на ютуб (подроб. внутри)

Если я запишу и выложу видео в ютуб на заднем фоне которого будет играть музыка (не из источников которая 100% разрешена, а из Вк) удалят ли это видео с ютуба

Мээрим Сегизекова

Не удалят, так как вы будете иметь на это видео авторское право

Марат

Вопрос вообще не понятный. То есть ты возмешь левое видео с ВК и закатаешь его на ютуб? Если у этой музыки есть автор и он печется про свои произведения то страйк гарантирован, где бы ты не взял эту музыку, хоть из ВК хоть и задницы...