Ruslan Menshov

Почему фильм на телевизоре не работает после Переформатировки USB в ntfs?

Переделала флешку чтобы фильмы размером свыше 4 гб смотреть можно было

Надежда Франтова

Если речь идет о встроенном в ТВ плэйере, то большинство гаджетов и т. п. не работают с NTFS.
Им нужен FAT32. Иначе вообще не видят флэшку.

Bobur Qodirov

читаем инструкцию к телевизору. Большинство не работают с NTFS

Решение вопроса - порезать ваш фильм на несколько частей

Екатерина Кирьянова

да да да... только FAT32...я вообще не понимаю зачем её надо было переделывать в NTFS