Максим Быков

Восстановите условие задачи по фрагменту программы, если матрица содержит n строк и m столбцов: P :=0; for j:=1 to n do

Восстановите условие задачи по фрагменту программы, если матрица содержит n строк и m столбцов:
P :=0; for j:=1 to n do if A[j, m -1]

Макс Б.v

Ответ b. Определить количество отрицательных элементов предпоследнего столбца матрицы.