Максим Быков

Восстановите условие задачи по фрагменту программы, если матрица содержит n строк и m столбцов: P :=0; for j:=1 to n do

Восстановите условие задачи по фрагменту программы, если матрица содержит n строк и m столбцов:
P :=0; for j:=1 to n do if A[j, m -1]<0 then P := P +1;
Выберите один ответ:
a. Вычислить произведение отрицательных элементов матрицы
b. Определить количество отрицательных элементов предпоследнего столбца матрицы
c. Определить количество отрицательных элементов матрицы
d. Определить количество отрицательных элементов матрицы
e. Вычислить сумму отрицательных элементов предпоследнего столбца матрицы

Макс Б.v

Ответ b. Определить количество отрицательных элементов предпоследнего столбца матрицы.