Hiкмат Тurовоv

Всем привет! Вот чего вы сегодня сделали полезного?? Интересует - для общества, или вы в одну? Для себя любимых??

Павел Антонович

Только для себя любимой, на фиг мне для общества что-то делать))))))

Чу
Чуркин

я лучше рассказывать не буду...

Ну
Нурканат

детей намыла.... и как-то котлеты разошлись вечером пльзовались большим спросом.. хотя на завтра планировались

Одна Такая

ничего не сделала, у меня нет настроения на что-то....

Душа Мега

Мужа лечила весь день.. .
В воскресенье вряд ли кто общественность спасает!

ОК
Оксана Кунцевич

Я полезного сделала то - что вам хренового не сделала....

Григорий Костин

скачала португальский разговорник для ленивых путешественников))) )

Пы. Сы. Причем, я в этом путешествии не участвую))))

Александр Плаксин

дочу одевала, диван себе присмотрела, скидки оговорила на кух. комбайн.. . весь день-о себе и семье)))

Кусьма Евгеньевна

вынес мусор из дома, помирился с соседом, поругался с соседкой, засорил туалет, ходил на речк стирал белье

Екатерина Афанасьева

Я наслаждалась отдыхом и не мазолила глаза обществу.

Елена Гребенникова

а вот меня интересует- если это ваш кот, то какой породы и сколько месяцев ему на фото?