Александр Федосов

На сегодняшний день насколько качественны китайские копии мобильных телефонов известных брендов?

Интересуют копии самсунгов note и note 2. Как с настройками и подключением интернета (Wi-Fi и 3G)? Загружаются ли приложения с Google Play? И вообще стоит ли связываться? Интернет-магазины, продающие эти телефоны, заверяют, что копии максимально приближены к оригиналам и очень качественны. Можно ли им верить?

Костя Хохлов

Сейчас выбирать не приходится. Все китайские.

Абрам Бульбаш

Да согласен с челом, это реально лотерея, может попасться что угодно!

Александра Волчкова

на-столько что в любом порядке обойдеться дешевле, нежели оригинал

Ви
Виктория

Китайскте телефоны в основном работают отлично, подробнее вы можете почитать тут форум. чинай-айофон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и тут http://4pda.ru/forum/index.php?s=32c0f20f3cd924c9274662dde51952ee&showforum=401

И не стоит думать что киты только и делают что копии, да, у них есть много похожих моделей, но они не пытаются их вам продать как оригинал известного бренда, это есть у нас нечестные люди пытащиеся китов продавать как более дорогие модели.

У китайцев есть много производителей делающие телефоны под своим брендом и продающие их на внутреннем рынке, и по качеству эти устройства ничуть не уступают самсунгам и прочим

Марина

"копии максимально приближены к оригиналам" только внешне. О схожей функциональности даже не приходится говорить.

"очень качественны" - а что еще продавец должен говорить? Типа - дерьмо, не берите?

Любите острые ощущения? Или халяву? Вперед за китайфонами!