Misha

посоветуйте самый лучший мобильный телефон из всех существующих на сегодняшний день

лучший по всем критериям по деньгам ограничений никаких нет

Ирина Родкина

Много хороших телефонов. Но для меня самый лучший Sony. Там есть Wy-fy.

Анатолий Поляков

3310 совершенен.

Илья

Самсунг Галакси Ноут II

Денис Колдунов

Лучшим гаджетом года признан смартфон Samsung Galaxy S III

Приз и звание “Лучшего гаджета года” достался компании Samsung за их смартфон Galaxy S III. По результатам голосования в Рунете он занял 11 первых мест из 43 номинаций.

подробней http://www.kp.ru/daily/26049/2962377/

Александра Вячеславовна

Мне нравится Самсунг Ноут 2. Правда, он по размерам крупный. Но во всем остальном, на мой взгляд, лучший.

Наташа Безугленко

nexus,не хуже галакси3,но дешевле, плюс незамусоренный кастомной прошивкой андроид

Тимофей Мешков

его в России ещё нет)) ) Изобрели такой маленький, что можна в ухо вмонтировать

Инна Дягилева

Подожди месяц ивыйдет самсунг с4

Вероника

LG optimus G, самсунг тгалакси с 4....Моторолла РАЗР.... посмотри на сайте, новый вышел какой-то.
Сони иксперия З, Т, В

Сергей

Лидером является Diamond Crypto Smartphone с ценой 1 300 000 $.

Махмуд Рахимов

Кто определяет критерии? Все существующие устройства неидеальны.