Надежда Ильина

Сказка - это волшебный мир, в который автор погружает нас с тем, чтобы показать, что лучше быть добрым, честным. Сказ

Сказка - это волшебный мир, в который автор погружает нас с тем, чтобы показать, что лучше быть добрым, честным.

Сказ - ,1) фольклорная форма (в т. ч. устный народный рассказ) , стоящая на грани бытовой речи и художественного творчества. Литературные сказы (Н. С. Лесков, П. П. Бажов) генетически связаны с фольклором. 2) Принцип повествования..

Артур

сказка ложь да в да в ней на намёк !! ))Не прогуливай урок!)

Sole Abdulloev

Да! Это правда! А самые лучшие сказочники в мире - это все те же мужчины...

http://www.youtube.com/watch?v=fwJJwGts-a0

Ан
Анастасия

Сказка - это мудрость, на простом примере, через прямое следствие ДЕЙСТВИЯ персонажей. Иногда смысл многоступечатый. И расрывается по мере жизни и приобретения собственного опыта.
Это обучаеще руководство... на протяжение всей жизни.. .