Альбина

к чему снится клиника?

сижу в клинике в очереди, перед тем как зашла в кабинет, сидела рядом с незнакомой девочкой и мужчиной, у меня был большие кульки конфет и решила угостить девочку и затем еще мужчину, после чего я зашла в кабинет, но по какой причине я пришла в клинику не знаю, что за диагноз

Надежда Тараненко

Поликлиника (как и Больница, И любое другое медицинское заведение) могла появиться в вашем сновидении в результате того, Что вы слишком много времени и сил уделяете состоянию своего здоровья. Есть категория людей, Которые видят и находят проблемы даже там, Где их нет и не может быть в принципе. Вероятно, Вы так же принадлежите к числу слишком мнительных людей. Постарайтесь поменьше думать наяву о "болячках" и проблемах.