Екатерина Акимушкина

Сериал TeenWolf расчитан на девушек ?

Девуши та страшные

Мария Яковлева

На детей, я его на первой серии выключил

Александр Гром

Я тоже не досмотрела и серию. "Актеры" ужасно играют (хуже только в наших новых сериалах играют). Главный герой стремный, а про то что все девчонки там стремные, так лучше вообще промолчать. Дело даже не в красоте, а в том что в них нет изюминки. Скушшшные они)

Не знаю на кого рассчитан сериал, но раз кто-то смотрит, значит нравится кому-то.

Ань Фыонг Фам

Не обязательно для ник, его любой может смотреть. К стати классный сериал, если надумал смотреть поспеши, а то скоро 3 сезон будет.