Людмила Абазина

Клубная песенка, кто поет?

Хит уже точно не новый, слышала давно и вот не давно. Поет девушка, голос грубоватый, но ритмично. Запомнила только слова тейк ю тейк ю.. . И что то там. Может кто догадывается примерно что эта за песня???

Ма
Манюня

У меня кажется есть эта песня, только я сам название не знаю. Могу скинуть, но только тут нельзя.