Катерина Милая***

Помогите найти песенку ( поет девушка )

Исполняет девушка песню. Эта песенка знаменитая, её еще одна девушка пела в программе " Голос " на первом её потом Дима Билан выбрал. Там было, что то такое Ай лов ю туюююююю ( Дима билан еще потом еще на стул залез )

англ песенка

Там я случайно 2 раза слово " еще " написал, сори за ошибку

Я узнал, что в " Голосе " эту песню исполняла М. Позоян

Все я нашел эту песенку название I will always love you

Анна Дрындина

Это всё ? Надо больше информации. Что там поёться какой ритм, русская или английская?

Svetlana Boukova

Анастасия Спаиридонова – Simply the best Она?