Геннадий

знатоки wow покупавшие эту игру, помогите плиз

Решил купить себе wow mop, но до этого вовки не было и разъясните плиз, как покупать вовку. 1. Я понял то что нужно покупать все предыдущие дополнения, но когда у меня исходит время, то продлевать нужно только мистс оф пандария или все дополнения вместе с ней тоже? 2. Что такое тайм карта, я конечно понимаю что она дает время побольше чтоб поиграть, но чем она отличается от того чтобы купить мистс оф пандария еще раз? 3.на какую версию нужно переходить со стартовой? Там есть какой то батлчест, но что он в себя включает (классик или классик + бк)?

Наташа Кушнир

покупаешь все дополнения сразу или по мере прокачки, подписка одна на всю игру и не зависит от версии установленных дополнений . стоит 360 руб.
при покупке дополнений игрового времени вам не дают, нет подписки нет допуска на сервера
для начала регистрируешь триал аккаунт, потом следуешь инструкции
батлчест включает в себя класик+бк+лич кинг, далее к 80 л нужно дополнение катаклизм, 85-пандария
само собой можно играть и без дополнений но это уныло
http://eu.battle.net/wow/ru/shop/game-purchase/
если надумаешь покупать пиши, организую приглашение, тебе помощь, мне подарок от близард