Ви
Виктория

Какую видео выбрать?

Видеокарта GeForce GT 630 (?)128bit GDDR3
На 1GB,2GB или 4GB?Для чего мне пригодиться больший объем?

Я всегда использую маленькие мониторы, на 15-17 дюймов. Значит мне и гига хватит если я сижу при разрешениях 1280-1024?

Антон Дворников

это офисные карточки, объем видеокарты нужен для больших мониторов, миниум GTX650/650Ti, или HD7750/7770

Алексей Марков

Это очень слабая видео, да, минимум берите те, что сказал выше Wolf. А объём памяти зависит от разрешения монитора, например если у вас 1920х1080 - то берите на 2 гига или выше, но только мощнее

Инна Трефилова

на маленьком разрешении и этого хватит
но лучше 650 или 7770 возьми, чтоб настройки ультра были