Va
Vadim

У меня материнская ga-8ipe1000, какую видео карту выбрать?

Бп-500Вт

А разве pci не подходит?

О'К спасибо, буду думать

Кс
Ксюша

Радеон HD4670 AGP 1гб 128 бит GDDR3 это пожалуй самое мощное что можно найти для твоей мамки! Только не перепутай, такая же видюха есть PCI-E

Екатерина Балашова

любую с AGP разьёмом
такую новую наврятли найдёшь
здеся твоя мамка там нет PCI EX 16 http://www.ixbt.com/mainboard/gigabyte/gigabyte-8ipe1000-pro2-i865pe.shtml

Rif Rif

gtx 650! больше она не вытянет поверь! но поверь и в то что с этой видяхой ты взлетишь на новый уровень во многих новых играх!