Илья Балахнин

Помогите выбрать материнскую карту

Помогите все кто хоть как-то связан с компьютером
По каким параметрам надо выбирать материнскую карту? Моему ПR уже лет 6 и вот задумался "поменять" его изнутри
недавно поставил видюху NVIDIA GeForce GTS 250
теперь хочу поменять материнскую плату и процессор
если кто разбирается подскажите какую мат. плату купить так чтобы не особо дорогую но качественную с норм. параметрами? ?
подойдёт ли на неё процессор core i7

моему ПК т. е.. (((

Тимур Галиев

Этот процессор стоит дороже всего твоего компа. И он не подойдет, если только на новую поставишь и память новую возьмешь.

Давид Санадзе

Купи журнал ЧИП и почитай или зайди на их сайт.

Ксюша Андреева

MSI Z77A-G43 123$;
Core i5-2400 3,1GHz = 196$;
без разгона

Филиппов Вадим

Смотря что ты хочешь от компа, чем будешь заниматься на нём

Алексей Пискунов

Ну незнаю я как то больше приверженец АМД моделей и приверженец феномов, поэтому недавно купил мат плату себе Asus Crosshair V Formula-Z и проц у меня феном х 6 1090т карточку туда внедрил видеокарточку имееться ввиду джифорс 670 класс дорого конечно но уверяю оно того стоило трат))) И смотря для чего тебе мат плата нужна если для игр то бери качественную некакую то там дешовку а нормальную топовую, знаеш как есть древняя пословица (Мы нетакие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи)