Ирина

Какие видео карты я смогу поставить на материнскую плату GA-8I945PLGE-RH?

Хочу поставить хорошую видеокарту что бы менее лагало в играх. Решил проверить свое оборудование с помощью сайта intel и вот собственно скриншот после сканирования моего железа. Сейчас стоят я так понимаю две видео карты radeon x1650 (хотя я разбирал компьютер и видел только одну видео плату, так что даже не имею понятия почему тут указана вторая, в драйвере радеона тоже указано что их две, не имею понятия даже работает ли вторая) Какие я могу поставить видяшки себе при данной мат. плате? Или хотя бы объясните как мне узнать это.

Вячеслав Княжев

Видюшку любую. Но вот под данный сокеет проблематично найти хороший проц....