Павел Матвейчук

Кто подскажет-на материнскую плату FM2A55M-DGS какую поставить видео карту лучше всего?

Купил компьютер ИРБИС там видео карта слабенькая. Хочу поставить другую. Материнка FM2A55M-DGS

ПРОЦЕССОРAMD A6-3500 APU with Radeon(tm) HD Graphics, 2096 МГц

Елизавета Виноградова

не вижу связи между материнкой и видюхой.

Светлана Прохорова

Ой, зря, Ирбис, и прочие подобные конторы гавнецо собирают
Посмотри что за Блок питания стоит, если не брендовый то ставь 6670 DDR5 или 7750 не выше

Таня Винокурова

а процессор какой?