Marija Kartal

Программа для вставки лица в видео

mytoobe,Cool-Editor онлайн проги а есть ли проги типа этих чтобы можно было бы скачать на комп и установить (хотя бы название)? Обшарил весь нет и ничего не нашёл только онлайн!

Проги типа фотошоп и сони вегас не предлагать это всё очень долго нужны типа (mytoobe,Cool-Editor)если такие?

Ти
Тимур

Carole console: Это самый е б а н у т ы й ответ, который может быть в инете. Ты б л я т ь целку из себя не строй. Не знаешь ты н и х у я, так и скажи, маленький мамкин гений.

Андрей Невструев

вставки лица в видео Эээм.... вас в формулировке вопроса нечего не смущает?
Вам нужна программа для редактирования видио, кстате сойдет обычный фотошоп, правдо тогда вам придется качать к нему дополнительные библиотеки.

M*
Mari ***

Сони вегас, или Пинакл студио. Но там нет кнопки вставить лицо! это профессиональные видеоредакторы. там руками делать нужно!