Ол
Оля

Я часто замечаю что в видео есть смешные вставки где такие можно взять

Не ну где такие видео взять? Вырезать не проблема.

Тагир Гайсин

Всё очень просто. Тебе понадобятся: бубен, два куриных яйца, зеленый носок и три синих, пластиковая карта Visa, ксилофон, песочные часы, CD и магнитофон.
Дождись полнолуния и ровно в 23:58, одев на левую ногу синий, затем зеленый, а потом опять синий носок, возьми в рот куриное яйцо и беги к ближайшей псих. лечебнице. Второе яйцо засунь в оставшийся носок и начинай крутить им над головой. Затем ставь на землю магнитофон и включай его. Как только он заговорит переворачивай песочные часы, рисуй картой на земле пентаграмму и в самый центр положи CD. Вскоре из псих. лечебницы выбегут люди в белых халатах - их нужно встретить музыкой, поэтому начинай играть на ксилофоне, предварительно встав на одну ногу и сделав ласточку. А дальше они, увидев всю мощь и величие сотворенного тобою ритуала, раскроют тебе тайну того, где можно взять смешные вставки из видео.

Метод проверенный 100500 раз и рабочий на все 200%! Удачи.

Евгений

memfootage.com

Ва
Вася

Монтаж.

Евгения Луканцова

Camtasia Studio записывает видео с экрана

Татьяна Золотилова

Вот инструкция! - Скачай программу для монтажа! , В Программе какой нибудь вставь в дорожки видео и звук если надо! И Всё!,Удачи тебе!

Сергей Токарев

придумать и сделать

Екатерина Власова

в камстатия studio

Павел Горбушин

Набери в интернете по тегам ( например - котенок, жираф, игра, и тебе высветится как котенок и жираф играют ) , ну или эти видео где увидел скачать вырезать и вставить в свое .

Андрей Способин

Поиши в интернете програму для монтожа и просто вырезать вот и всё!!! легко и просто и вечером ты хаваеш жареный драконий стейк!!!

Олег Писарев

Монтаж конечно

Ольга Проничкина

с видеомонтажа

Денис Рыжов

самим вырезать из других видео

Ольга Пасечная

Монтируй сам

Алексей

Видео редактор

Ал
Алексей

проще друга позвать который в этом понимает он и сделает все как надо.

Ланда Плиева

Монтировка видео смотри туториал вот тут. Туториал Photoshop #1 Выризание и вставка

Va
Valentina

С торрента скачай программы в них уже есть такие

Владимир Мельников

Вырезай самостоятельно через VirtualDub

Евгений Ефремов

вырезай вставляй есть много прог для этого вырезай
и в другое вставляй

Александр

Монтировка видео смотри туториал вот тут. Туториал Photoshop #1 Выризание и вставка это помомет