Нтон

В настоящее время на каждого жителя нашей планеты приходится в среднем около 1 т мусора в год....

В настоящее время на каждого жителя нашей планеты приходится в среднем около 1 т мусора в год ( ТБО – твердые бытовые отходы) , и это не считая миллионов изношенных и разбитых автомобилей. Есть три основных варианта обращения с ТБО. : 1 – захоронение, сжигание, сортировка и переработка. Какой из этих способов является самым экологичным. Приведите доказательства.

Андрюха

нихрена се у вас вопросы в 9 утра))))))

Наиля

Я смотрю вы эколог- борец за природу))) методика решения этой проблемы в первую очередь должна содержать основную цель- весь мусор надо убрать таким образом чтобы он не мешал не только нынешнему существованию человека и жизни в целом, но и способстовал дальнейшему развитию общества, техно- и биосферы) в принципе все что вы предлагаете пойдет важно только как этим распорядиться) захоронение ничего не даст если это делать на нашей планете- вот если на другой типа венеры или меркурия то да) если будем жечь сожгем и себя самих, если вы понимаете о чем я) нужно прспособить мусор посредством сортировки и переработки, ) если проработать технологию всей промышленности земли ткаимобразом чтобы перерабавтывать и отходы то можно решить эту проблему) к сожалению у меня мало места чтобыф объяснить всю технологию)