Юлия Магутнова

на каких планетах нет смены времен года?

Сергей Рябцев

На тех, на которые не падают лучи солнца и которые стоят на месте

Ahmed Ahmed

разве что на Венере.

Александр Вяткин

На тех планетах, до которых нам, землянам, вообще нет дела. Или на зимнюю сторону планеты нужно скафандр утеплённый пошить?)) )

Мы не сеем, мы не пашем,
не валяем дурака.
С колокольни хуем машем -
разгоняем облака.

Графф Де-Мон Maksimus

У любой планеты Солнечной системы есть времена года, но времена года на них выражаются не так ярко как на Земле, в виду отсутствия биосферы.