Николай

Помогите пожалуйста! Задание во вложениях

Аня Алексеева

Н-да! Задачи элементарные, но их довольно много. Учительница (или завуч школы, а может даже зав. райОНО) , судя по всему, решила, наконец, выяснить уровень знаний третьеклассников.
Ну что ж, хорошее дело. Полезно посмотреть правде в глаза и узнать, что ситуация далеко не такая радужная, как она выглядит по отчётам.