Марина

как построить замок гарри поттера в майнкрафт

Александр

Гарри Поттер свое уже отвоевал, а Вы всё поклоняетесь тому человеку который служил диспотичному и кровавому диктатору, но Вам этого мало!! ! Лучше почитай еще и Майн Кампф еще Вам нехватало!! !

Вы точно подсели на игроманию!! !

Гитлер тоже хотел быть архитектором!! ! но его мечта сбылась!! ! В США стоить здание в виде свастики сделано по эскизу и чертежам Гитлера, к стати машина Фольксваген "ЖУК" тоже его разработка!! !

Ал
Алия

и ты тоже подсела на этот наркотик? )
поздравляю!