Юлия Куранова

еще один сон. расшифруйте пожалуйста

я примеряю парик рыже-черный. волос в косичку и почти до пола. очень тяжелый. потом закрываю лицо шифоном розовым со стразами внизу. и все это время я кручусь перед зеркалом, вижу себя в полный рост. только во сне я немного худее и особо на себя не похожа

Рё
Рёрјсџ

я думаю о чем то переживаешь, нежели сильно переутомилась)

Георгий Мовшевич

наверное потому что тебе не суждено быть длинноволосой и иметь два цвета волос и ты будешь немного полней

Дмитрий Гужва

Возможно ты мечтаешь о "долгой дороге", и не очень легкой, но тебя в ней ждет обман ( или ты хочешь кого то обмануть) причем ты все хочешь сохранить в тайне.

Степан Коржуков

Все наши сны - это результат работы нашего подсознания. "Покопайтесь" в своей памяти и
разгадаете сами.