Ирина Лазарева

Что вы понимаете под словосочетанием---Удачная рекомендация...?

Константин Андронкин

- Ну, как вам эта женщина?
- Эх, хороша! Рекомендую! ;))))
Не помню, то ли из анекдота, то ли реплика героя Андрея Миронова из фильма.
Полагаю, пристроить человека так, чтоб и "овцы целы и волки сыты", т. е - шеф доволен, вы в почёте, а рекомендованный при деле;))

Анастасия Белоусова

..побыв в своей летающей "тарелке" и обнаружив, что то не "фрезою" будет для близ стоящего чела, то просто ему сказать честно - как известное не во вред (то никому не во вред! иначе из фрезы самомусебе шиза) ) порекомендовать..,

Ир
Ирина

Это когда тебя хорошо рекомендовали