Поликарп Матвеич

Цены! Подскажите, сколько примерно может стоить меховая куртка из волка? Очень надо.

Маргарита Молотковец

Предлагаем мужские кожаные куртки с мехом волка оптом.
Куртки выполнены из натуральной телячьей кожи.
Подкладка полностью меховая.
Размеры от 46 до 58

Наша компания 5 лет успешно занимается продажей меховых изделий.

Весь товар всегда в наличии.

Есть как кусковые, так и цельные меховые жилеты, изделия из вязанной норки, мужские и женские кожаные куртки с отделкой из натурального меха.

Наши цены низкие, а качество товара высокое, т. к. мы сами отбираем все жилеты под заказ.

Размерный ряд выкупать не нужно.

Опт от 10 шт. Цена 13 000

Работаем с регионами.

Если вас заинтересовало данное предложение, вышлю прайс с фото по запросу.

Наш сайт: www.mehovushki.com
Запрос прайса: mehovushki@mail.ru

Оптовые покупатели из Москвы могут подъехать к нам в шоу-рум, удобно расположенный в Центре Москвы, для ознакомления с продукцией.