Елена Прокуратова

Будут ли проблемы на границе казахстан-россия если статья ограничение свободы идет? паспорт и удостоверение в наличии

нужно прехать в рссию переживаю что из за статьи будут на таможне проблемы

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

на границе ничего не будет, таможни давно нет, есть только погранконтроль, там этих данных нет.. .
.. а будет "что-то" в УИИ, если обнаружится факт нарушения режима отбывания наказания.. . тогда будет большой и крепкий сиктым