Dj
Djoly

Как правильно выбрать видеорегистратор за 4000-4500р. ? Сейчас их такое множество, что трудно определиться и не

нарваться на китайскую подделку. Какие фирмы некитайские лучше выбирать?

Лена Ковзель

на такую сумму можно взять хороший иксплей, у меня уже 3 года работает))

Наталия Живова

за такие деньги в россии не купить хороший рег
попробуй на ебее

Роман Афанасьев

Так они вс е китайские за такие деньги. Мeня texet-600 устраивает, аналог DOD-900,но тот на 2 тыс больше стоит при тех же характеристиках.

Ев
Евгений

Вот хорошая статья, как выбрать видеорегистратор. Критерии выбора. По странам производителям: почти 100% видеорегистраторов производятся в Китае. Бывает конечно заявляют, что Япония, но при детальном изучении выясняется, что мол он "спроектирован и разработан в Японии" а сборка в Китае. Так что понятие "китайская подделка" в сегменте видеорегистраторов не очень корректное.