Константин

Подскажите где можно купить самые простые Самые дешевые флешки? а лучше начинку для флешек? для оптовых закупок

или хотябы простые самые обычные компактные без крышек флешки. . нужно много

Катюша Федосеева

На желтых страницах поставщиков. В каком вы городе находитесь, вам в принципе было бы интересно если бы у вас уже сейчас был такой поставщик?