Cristaldelic Cristaldelic

Подскажите, пожалуйста, сайты оптовых закупок. К примеру, такие, как гепюр, свимарк.

Алексей Немтинов

Вот, например по европейскому стоку (не путать с секонд хендом! ) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень интересные условия и очень широкий ассортимент: и мужское, и женское, и детское. Обязательно: в помощь есть консультатнты по наполнению ассортимента (например для магазинов) . И качество: не китайский рынок, а настоящая Европа.