Вова Ходяков

Здравствуйте!! ! Друзья, возможно кто то знает адрес сайта оптовых закупок фурнитуры для бижутерии???

Наталья Тимочкина

в каком городе? есть например Гамма - но там только с фирмами работают и закупка сейчас 10 тысяч, в яндексе набираете Гамма фурнитура, есть одеон - там можно и за 100 рублей покупку совершить, покупаете на 3 тысячи - цена отптоваля - набираете одеон1.ру