Сергей Мартыновский

Угадайте кто по гороскопу? (фото)

Оксана Лысенко

Рак или Козерог.

Константин Мизиркин

типичный стрелец

Милонега Силицкая

а мне кажется, земной телец и лунный скорпион

Invictus

Огненная больше, овен, лев?

Лидия Бурлакова

лев либо телец почему-то именно эти знаки мне кажется вам ближе)

Ванюшка

Глупость какая)) ) Никто и никогда по внешности не скажет о принадлежности человека к тому, или иному знаку зодиака (ну, может кроме экстрасенсов) По разговору, пристрастиям, манере общения - это да, а так это просто гадание на кофейной гуще!

Нурзат Алымкулова

вылетая рыба

Евгения Новикова

Вряд ли скорпион, взгляд не глубокий, скорее на рак похожа, такая же распутница

Рыжая Пушистая

спасибо предыдущему ответившему за рака) )
у меня что-то вообще предположений нету, напишите потом кто это, а ещё лучше дату рождения целиком.