Ирина

Самые красивые, самые женственные, самые утонченные. . Угадайте, что общего в их гороскопах - у всех поголовно (внутри)

всех перечислить нельзя, но среди самых ярких звезд эта особенность встречается чаще всего

у женщин

нет не по знаку - у них разные знаки

НЕ ПО ЗНАКУ, А ПО ДРУГОЙ ДЕТАЛИ

нет асцедент у них у всех разный, все очень очень просто - разгадка в самом вопросе, все это характеристики одной планеты

rus easy -ЛО, совершенно верно ответил (наверное специально провел расследование)) ) У НИХ У ВСЕХ ВЕНЕРА - В ДЕВЕ. Вот с какой Венерой рождаются самые красивые женщины)) ) Такая красотка уж точно не для кухни

Мария Васильева

венера в деве. Ае-е

Зу
Зульфия

Могу предположить что у них асцендент в одном знаке, или аспект какой то общий. Да красивые все, но последняя дама мне не нравиться, или у них планета какайто сильная или в первом доме.

Стас Кор

Обаяние, кокетливость, театральность, загадочность. Актрисы весы очень притягательны и обладают особым обаянием. В них все гармонично.

Vasiliy Nikolaevich

АктрЫсы, хуле.