Стас Кор

что меня ждет в марте-апреле. Ольга 19.03.1992

Дмитрий Самодумов

Этот период принесет вам чистые романтические отношения,
которые вы по ряду причин и обстоятельств должны будете скрывать
от окружающих. Не стоит раскрывать тайны даже близким людям —
слухи и сплетни разрушат вашу любовь и принесут разочарование.

Мээргуль Полотбаева

Заканчивается многолетняя борьба, причем заканчивается хорошо, в вашу пользу. Уже не осталось ни одной преграды. Совсем немного и все ваши желания будут исполнены, а амбиции удовлетворены

Александра Лях

♆♆♆ Беременность от незнакомца

Армен Погосян

вас ждет удача в делах и приятные хлопоты