Святая Вода

Будет ли свадьба, ребенок (когда и сколько) ? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! фото прилагается

Кристина 26.03.1991 И Сергей 20.07.1988

Александр Черагин

Брак возможен в 2014 году. Пока показывает рождение двух детей. Первого ребенка показывает на 2015 год. Учтите, информация может быть искажена, т. к. нельзя выставлять фото с собакой (хотя пес очарователен) и фото без части головы.