Михаил Аверьянов

что можете рассказать об этой девушке? (фото прилагается) заранее спасибо

Ма
Мария

печаль из-за любви а в целом счастливая и везучая

Макс Цорионов

Хороший человек!

Mister X

в любви грусть будет работать в колцентре

A Sh

красивая!

Анна Семенчук

Девушка мечтает о женском счастье.

О-Ля-Ля

Здравствуйте! Имя Настя, девушке 16 лет. Родилась в августе, начала сентября... 23 авг или 3 сен. В семье их двое детей, есть еще брат. Мама Вера-домохозяйка (бывший педагог или мед. работник) , папа Олег- в сфере перевозок.. . переводов задействован. У Насти есть определенный вид аллергии, видимо на цитрусовые, терпеть не может яблоки ) Живет на третьем этаже.. . квартира номер 42 или32... Фамилия Досягаева))) . Очень ранимая и воспитанная девушка.. . Чувствуется увлечение ИЗО, написание стихотворений. Есть желание увлекаться танцами, но нет способностей)))

Анастасия Шенц

Девушка умеет общаться с мужчинами, умеет любить искренне, без эгоизма. Но если заканчивает отношения, то навсегда, как бы кто не хотел вернуться обратно. Слабости не прощает, ценит мужественность. Папа возможно для нее авторитет, и она ищет такого же в молодых людях...