Кошка Рыбка Ирка

Сколько стоят курсы фотографии хорошие? И можно ли за 20-30 тысяч купить хорший фотоаппарат?

Есть большое желание заниматся фотографией. Денюжка есть. Также есть желание снимать.... лиц женского пола) Что для этого понадобится.

Лариса Фролова

Курсы стоят денег - везде по-разному - всё зависит от срока обучения и т. д. Что бы снимать.... лиц женского пола прежде всего нужны лица или хотя бы морды...