Суманбар Жамбилова

кто такой\что такое епандос

Adilet Kasymov

К предыдущему ответу добавить нечего)) ) Разве что это:
Епандос - предложение, которое читается, и так, и задом на перёд. Например: Аргентина манит негра. ([арген тина] [м анит] [негра])

Ив
Иван

имя наверное

Антошка Макоткин

Епандос — это зеркальная структура чего-либо, в которой первое соответствует последнему, второе предпоследнему и так далее.

Анастасия Шацких

Пересмотрите сериал ДЕФФЧЕНКИ. Ведь этот вопрос именно после него возник.

Деня

Епандос (Epandos)
— это зеркальная структура чего-либо, в которой первое соответствует последнему, второе предпоследнему и так далее.

Дмитрий Зайка

плюс к вышесказанному, добавлю, что это хорошее обзывательство:)))

Анастасия Понявина

Судя по одному сереалу это порода собаки)

Павел Ненашев

Это мексиканский мачо

Дмитрий Немов

может это животное редкое