Константин Сеткин

что такое родословная

Ви
Виктория

Документ, подтверждающий породность животного с перечислением 4 поколений предков по материнской и отцовской линии с перечислением их титулов и № записей в племенной книге . А так же данные заводчика и хозяина собаки.

Маргарита Чибисова

Генеалогическое древо, (автобиография)

Денис

Это документ о происхождении собаки, должна содержать сведения как минимум о четырех поколениях предков.

Дима Коломойцев

Это перепись предков, документ происхождения, история данного рода.

Елена

Наследственность.

Александр

документы! чистой породы