Варя Круглова

Помощь с родословной+

Покупаю котика от титулованных производителей. Метрика, договор купли-продажи и вет-паспорт в комплекте. Насколько я знаю, метрику надо обменивать до полуторогодовалого возраста на родословную.

Как, при каких обстоятельствах, и где это делают? Может кто-нить поэтапно объяснить, а то я совсем профан? ^_^

И если я захочу участвовать с ним на выставках, что для этого требуется?

Заводчица - тетка пафосная, не хочется с ней лишний раз пересекаться (

Владимир Наумов

Не до 1,5-летнего, а до 10-ти месячного. Животные выставляющиеся в открытом классе (это с 10 мес) должны имет родословную.
Вы кота покупаете с правом разведения или под кастрацию? От этого зависит порядок выдачи родословной.
И еще, а котенок вообще соответствуют стандарту, что бы сним в выставках участвовать?

Мухаммаджон Бахриев

к заводчику у кого покупали котейку, все вопросы задавайте !
Нам заводчица во всём помогала..

Сергей Митришкин

Пафосная не пафосная, но в ее ж интересах объяснить вам все подробно. Ей, как заводчице, на руку, чтоб вы выставлялись