Людмила Ивчик

человек называется разумным потому что он единственное млекопитающееся додумавшееся спосо бразмножения сделать

Юлия

Потому что человек этот способ размножения возвысил до ранга духовности.
Дельфины, слоны и обезьяны не снимают фильмы о любви, не пишут стихи для любимых, не дарят цветы.

Карнелия

та нет... еще дельфины этим занимаются... обезьяны.... так что мы не единственные... а самки слонов друг друга тоже балуют сексуальными играми... .

Виктория

без бутылки, пожалуй и не разберешься в твоем вопросе))))))))