Олег Мягков

... какой Стиль или Направление в Музыке нравиться Вам ..можете такое обьяснить? по чему ? .спасибо всем ..

Anton Bezverkhy

самодеятельная песня.
авторская песня - это слишком неопределённое понятие, под которое попадает всё что угодно. в том числе компьютерные оркестровки и сопровождение эстрадных оркестров. Поэтому и произошёл раскол на грушинском фестивале.
самодеятельная песня - это приоритет текста (с глубоким смыслом, с чувствами) и сопровождение акустических инструментов (в основном гитара) , а также недопустимость применения ударных установок и электронных синтезаторов.
Одна и та же музыка на разных людей действует по-разному, мне самодеятельная песня как бы согревает душу, даёт радость жизни, хотя песни там часто грустные. Вот пример:
http://rutube.ru/video/31f97ccd739a79bd5044c1a4a32add7a/

Иван Григорьев

Рок, причём в основном классику зарубежного рока. Наверное, потому что мне нравится довольно тяжелая музыка и я привыкла слушать только то, где есть смысл