Александр Вяткин

Какой стиль музыки вам нравиться и почему?

Антон Соболев

Разная, зависит от настроения. Рок, иногда панк, металл, 80е, но в основном слушаю классическую расслабляющую последнее время.

Анастасия Москвичева

ну, у всех разные вкуссы - мне например нравится рок-- там нет папсы, там орут, и ты можешь как сказать, повеселится бошкой трясти, тусить с друзьями, орать, и т. д много веселие

Юр
Юра

В основном слушаю рок - он заряжает, не знаю, как другим, а всегда лучше работается под эту музыку. Но бывают моменты, когда мозгу нужен отдых - слушаю нью эйдж или чил аут.

Tosha Argentum

всё подряд слушаю. есть поговорка: "нет стиля, есть мастер", и такие мастера для меня - Рыбников, Гладков, Дунаевский Островская и многие другие.
а ещё люблю самодеятельную песню, там обычно с музыкой не очень, зато какие тексты!

Лилия Крестьянинова

Популярная музыка, потому что не "напрягает".

Елена Шишканова

Рок (кроме дэт метала, грайнда, грува, ню-метала, джаз-рока, рэпкора и всяких бойз-бэндов с гитарами типа токио хотэл) , EBM, Aggro Industrial, Martial Industrial, Dark Ambient, Neofolk, Trip Hop, Neoclassical, Soul, Blues, Opera. Почему? Потому что в этих жанрах есть смысл и музыка, энергетика, вокал, эти стили заставляют задуматься, в них нет всякой компьютерной ерунды, как в дабстепе, и тупых понтов, как в рэпе и попсе.