Людмила Климанова

Пользовался кто с прог-ой Magix Music Maker 2013?сочинил там музыку, там формат .mmm,и как терь сделать из него mp3

Как-то надо извлечь свою музыку, или она там и остается, нельзя изменить формат?

Алексей Костяев

Я не пользовался, у меня другая прога, но думаю что ты не правильно сохраняешь, а точнее ты сохраняешь не саму музыку, а проект который создал т. к формат .mmm это сокращенно Magix Music Maker, не надо выбирать команду "сохранить как" . У меня программа Reason, там в меню файл есть вкладка "экспорт песни как звукового файла" и сохраняет в wav формате, а потом с помощью конвертера переводим в mp3. Посмотри, у тебя там должно быть что-то подобное.

Ксения Фёдорова

за 6 лет ни кто не дал правильно ответа . нажимаешь файл там будет экспорт, и выбираешь нужный тебе формат

Анастасия Бирюкова

Total Audio Converter скачай ету програму ана тебе паможет я и сам сним работаю удачи

Светлана Гунбина

ищи сайты на которых можно переконвертировать или проги такие